Республика Мордовия, Атяшевский район, с.Большие Манадыши, ул.Молодежная, д.2

8-927-177-44-89

Эл. почта ds.bolshemanad@e-mordovia.ru

Доступная среда

Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий , библиотек , объектов спорта , средств обучения и воспитания , приспособленных для использования инвалидов и лицам с ограниченными возможностями - нет.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.

Объеты для проведения практичечких занятий, присспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограническими возможностями здоровья - нет.

Объекты спорта , присспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания , присспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Обеспечение  доступа в здание образовательно организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - обеспеченны частично.

Специальных условий питания - не имеем.

Cпециальные условия охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья - обеспечены частично.

Доступ к информационными системам и информационно-телекоммукационным сетям. приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - обеспечены частично.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - не имеется.

Общежития и интерната - нет.

Общежития и интерната - нет.