Для Вас, родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Наш сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Сотрудничество с нашим сайтом позволит Вам влиять на жизнь ваших детей, даже когда Вас нет рядом; быть спокойными за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.

Мы расскажем Вам о себе, с удовольствием поделимся опытом работы, ответим на любой интересующий Вас вопрос.

Надеемся, что информация, размещенная на сайте, будет интересна для Вас и Вы будете частым гостем на нашем сайте.

"В целях повышение качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим, уважаемые родители, пройти онлайн-анкетирование по ссылке https://forms.gle/cNpGByjz9ctYuNrf7"

Об установление на территории Российской Федерации нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 г.

1. Установить нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года

2. Информировать сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников об изменениях календарного графика и режима работы;

3.Усилить разъяснительную работу о меерах по  профилактике новой короновирусной инфекции

4.Осущестлять контроль за состоянием здоровья сотрудников.

Уважаемые родители!
В период карантинных мероприятий, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Воспитатели предлагают новые формы взаимодействия. Вы всегда можете связаться с ними и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.