Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5192

16 ноября 2020 г.
Моему ребенку очень нравится ходить в детский сад. Он каждый день идёт с удовольствием. Это говорит о том, что в детском саду ему интересно. Уют и спокойствие в детском саду. Каждый день нас встречают приветливые и вежливые воспитатели. Обязательно поинтересуются о самочувствии ребёнка. Спасибо нашим милым воспитателям за их нелегкий труд. Дай бог им здоровья и терпения.
4 декабря 2019 г.
Уважаемые наши любимые воспитатели.Уже второй год мы водим нашу дочь в детский садУ неё и нас только положительные эмоции.С ребятами проводят развивающие заеятия лепят,рисуют,поют и танцуют.И ещё очень доброжелательное отношение к детям. В детском саду часто организовывают праздники рассказывают стихи и поют песни.В группе чистота и порядок.Очень вкусно готовят.Мы очень благодарны вам.
4 октября 2019 г.
Воспитатели наши любимые,
Скажем мы доброты вам слова!
За глазёнки детишек счастливые
Благодарны мы вам навсегда.
За заботу, за сказки и радость,
За открытые ваши сердца.
И детства волшебную сладость,
За любовь без преград и границ!
4 октября 2019 г.
Уважаемые и дорогие наши воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.
Страницы: