Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5192

25 сентября 2019 г.
В детский сад мы водим сына уже год.За это время у ребёнка только положительные эмоции от посещении сада. Каждый вечер он рассказывает о том, что нового он узнал и чем занимался. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Эмоциональное, тёплое, доброжелательное отношение к детям.
Очень нравится оформление сада: холл выглядит достойно и аккуратно. В группе красочное ковровое покрытие и новые современные игрушки.
В детском саду регулярно организуют праздники, игровые программы, показывают театральные представления, проводят фотосессии детей.
Спасибо за великолепные утренники, за нескончаемые идеи и энтузиазм, которым вы заряжаете не только детей, но и родителей!
25 сентября 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду в лице заведующей Борисовой Ольги Васильевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателя Парамонову Ольгу Васильевну и любимую нашу няню Раису Ивановну. Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в детский сад., потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Шаг за шагом дети познают окружающий мир,радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы очень вам благодарны. Спасибо!!! Нам очень с вами повезло!
25 сентября 2019 г.
Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад- это показатель добросовестной работы. Очень довольна отношением воспитателя к деткам.Она всегда внимательна и доброжелательна, отстаивает интересы малышей и группы в целом. Дети всегда при деле,заняты чем-то интересным. Педагог находится с детьми целый день- больше,чем сами родители. Большое спасибо!
Наташа
Страницы: