Республика Мордовия, Атяшевский район, с.Большие Манадыши, ул.Молодежная, д.2

8-927-177-44-89

Эл. почта ds.bolshemanad@e-mordovia.ru

Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Атяшевского муниципального района Республики Мордовия "Большеманадышский детский сад"
Сокращенное название организации
7  сентября  2009 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Атяшевского муниципального района Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево, ул. Центральная, д. 8. Индекс 431800 8(83434) 2-30-38

От имени Администрации Атяшевского муниципального района решения по вопросам осуществления функции и полномочия учредителя принимает начальник Управления образования Администрации Атяшевского муниципального района (уполномоченное лицо).
И.О.Начальник Управления образования: Чапоргина Ирина Владимировна т. 8(83434)2-30-56, 8(83434)2-30-73
Методист по дошкольному образованию: Добрынкина Наталья Николаевна, т. 8(83434) 2-29-56

Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Мордовия, Атяшевский район, с. Большие Манадыши, ул. Молодежная, д. 2